Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган мужчины ревность ссоры драка Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган

Виторган сделал неожиданное заявление о драке с Богомоловым

Сейчас читают: 699
7days.ru

Максим Виторган выступил с заявлением на тему слухов о том, что в январе 2019 года он сломал нос Константину Богомолову. Тогда в СМИ попало видео, снятое у столичного кафе, на кадрах которого мужчина, похожий на актёра, бьёт по лицу режиссёра.

Пострадавший рассказывал, что получил серьёзные травмы из-за удара: у него был сломан нос и сдвинуты кости черепа. Богомолов не раскрывал имя своего обидчика, но активно намекал, что это был именно Виторган.Говорили, что Максим вспылил на почве ревности.

Будучи женатым на Ксении Собчак, он узнал о её интрижке с автором модных постановок московских театров. Тогда ведущей ещё удавалось прятать от публики свои новые отношения, но скрыть очевидное от мужа у неё не получилось.История с дракой бурно обсуждалась в светских кругах, а впоследствии была высмеяна в «Содержанках» Богомолова.Вот только Виторган отрицает факт уличной ссоры со своим соперником. «Я даже комментировать это не буду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA