характер девушки цвет волос блондинка

Влияние цвета волос на судьбу человека: как прическа может изменить жизнь

Сейчас читают: 246
joinfo.ua

окрашиванию волос. В этом нет ничего удивительного – колорирование и окраску давно пора отнести к отдельному виду искусства.

К тому же, многие женщины чувствуют, что их природный цвет не совпадает с энергетикой. Как цвет прически может повлиять на судьбу, расскажет Joinfo.ua.Люди со светлыми волосами часто ассоциируются у нас с чем-то холодным – со снегом или льдом.

Но ведь существуют не только холодные оттенки светлых тонов. Другие цвета способны вызвать ассоциации с легкостью, беззаботностью и весельем.К сожалению, из-за этого многие люди воспринимают светловолосых девушек или как легкомысленных дам, неспособных на серьезные чувства, или же напротив, как настоящих «снежных королев».На самом деле, блондинки могут испытывать сильные эмоции, просто они не привыкли открыто их выражать – им проще надеть маску равнодушия и пережить бурю волнений наедине с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA