Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Собчак расставание брак Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Платон Собчак

«Влюбленные — не те, что смотрят друг на друга»: Собчак показала подросшего сына от Виторгана

Сейчас читают: 106
wmj.ru

Ксения Собчак, которая по сведениям некоторых телеграм-каналов, отдыхает в Европе вместе с мужем Константином Богомоловым, поделилась фотографией 3-летнего сына Платона.

Очевидно, мальчик отправился в поездку вместе с парой. Пост оказался тем неожиданнее, что прервал целую серию сообщений на политические темы.

Зато у подписчиков Ксении Анатольевны появилась возможность перевести дыхание и улыбнуться.— иронично подписала снимок Ксения Собчак.

Ее сын Платон появился на свет в браке с Максимом Виторганом. Супруги , когда мальчику было чуть больше двух лет. Несмотря на расставание, и Ксения, и Максим не раз подтверждали, что воспитывают сына совместно, насколько это возможно. @xenia_sobchak//Instagram; Aleksey Bychkov, Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda, Pool//Global Look Press

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA