личность жизнь эксперт

Вместо классики: 20 пар цветных джинсов, которые заменят синий деним

Сейчас читают: 360
marieclaire.ru

Модные эксперты на протяжении многих лет убеждали нас, что синие джинсы — лучшая инвестиция. С этим сложно не согласиться. Если ваша модель подобрана идеально, то есть отличается правильной длиной и хорошим качеством, она действительно будет служить вам десятилетиями.

Правда, идею о стандартизированном гардеробе разделяют далеко не все. Многим хочется уникальности — подобрать такие вещи, которые бы вписывались в персональный стиль и правильно отражали личность своего владельца.

Кроме того, сама идея создания базового гардероба звучит не так убедительно. У всех нас разные потребности, стиль жизни и распорядок дня.

Поэтому не стоит четко следовать правилам — всегда ориентируйтесь на то, из чего состоит ваш собственный гардероб и чего ему не хватает.И если синие джинсы вам претят или в гардеробе уже есть несколько различных фасонов — почему бы не присмотреться к не менее удачным альтернативам?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA