Виржини Виар Питер Марино Киев Chanel Виржини Виар Питер Марино Киев

Внутри обновленного бутика Chanel в Киеве

Сейчас читают: 935
vogue.ua

17 сентября модный Дом CHANEL открыл двери своего обновленного бутика в Киеве, нового пространства, где представлены актуальные коллекции одежды, сумок, обуви и аксессуаров креативного директора бренда Виржини Виар.

Новый интерьер бутика, разработанный архитектором Питером Марино, спроектировавшим первый бутик CHANEL в Киеве в 2009 году, остается верным кодам Дома и воплощает современный и элегантный дух CHANEL.

Во всем пространстве бутика, которое представляет собой серию салонов, гармонично перетекающих друг в друга, знаковая палитра бежевого, белого и черного цветов с золотыми акцентами остается столь же эффектной, как и прежде.

Увеличение пространства бутика до 290 квадратных метров позволяет ознакомить клиентов с коллекцией Ready-to-Wear, которая теперь представлена в двух салонах, один из которых, при желании, можно трансформировать в приватную зону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA