Анна Винтур Сша люди жизнь знаменитости радость Анна Винтур Сша

Vogue Hope: 26 изданий Vogue объединяются, чтобы поговорить о надежде

Сейчас читают: 984
vogue.ru

пандемии COVID-19, унесшей жизни более 660 тысяч человек и лишившей работы десятки миллионов людей. Затем мир вступил в борьбу с полицейским произволом и системным расизмом, а также сосредоточил свое внимание на чрезвычайно опасных климатических изменениях и их возрастающем воздействии на самые уязвимые экосистемы нашей планеты.

В эти трудные времена мы должны поддерживать друг друга. Задача современного общества — объединить усилия и построить справедливый мир, в котором комфортно будет всем. «Каждому в жизни нужна надежда, и сейчас даже больше, чем когда-либо, — говорит Анна Винтур, главный редактор Vogue US, художественный директор (US) и консультант по глобальному контенту Condé Nast. — В эти неспокойные времена журнал Vogue решил объединить все издания и поговорить на тему оптимизма, гуманности и веры в будущее.

В кризисные времена бывает нелегко отыскать в себе надежду, однако сегодня эти поиски становятся как никогда важными. Надежда — это символ общечеловеческой гуманности,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA