красота эксперт

Волосы станут красивее сразу: какие анализы нужно сдать, чтобы волосы стали лучше

Сейчас читают: 890
milayaya.ru

Почему не работают дорогие шампуни и зачем вам трихолог? Тусклый цвет волос, ломкость и выпадение — не просто эстетический недостаток.

Это серьезные сигналы SOS, которые нам посылает наш организм. Структура здорового волоса на 78% состоит из белка альфа — кератина, обогащенного микроэлементами и витаминами, на 15% из воды и на 6% из липидов.

И когда чего-то из этой химической цепочки начинает не хватать, мы жалуемся на свою шевелюру. Какие анализы сдать и как правильно питаться, чтобы волосы были здоровыми, мы спросили у эксперта Laboratorios BABÉ в области эстетической медицины, врача-трихолога, косметолога, дерматолога Марты Орловой.Любые негативные воздействия извне, будь то стресс на работе или гормональный сбой могут стать источником проблем.

К сухости и ломкости может привести неправильный домашний уход, частое использование фена и плоек. Но! Интересный факт: здоровые волосы на протяжении долгих лет могут спокойно переносить термическое воздействие, окрашивания и любые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA