Филипп Киркоров Елизавета Боярская развод эксперт Филипп Киркоров Елизавета Боярская

Вошедшая в список Forbes Гагарина накопила долги по «коммуналке» и налогам

Сейчас читают: 648
wmj.ru

В недавно опубликованном списке Forbes эксперты подсчитали доходы российских музыкантов. Единственной девушкой в мужской компании топ-10 лидеров рейтинга .

Певица заняла шестое место с состоянием в 6,4 млн долларов, лишь немногим не догнав Филиппа Киркорова. А на днях выяснилось, что миллионные доходы не помешали артистке стать должницей и попасть уже в другие списки — на этот раз у судебных приставов.Telegram-канал Mash сообщил, что за Гагариной числятся долги на общую сумму более 80 тысяч рублей.

Так, Полина не оплатила 55 тысяч за «коммуналку», а еще 30 тысяч должна налоговой службе. Певица пока никак не отреагировала на опубликованные данные.

Напомним, недавно у другой звезды Елизаветы Боярской тоже обнаружились долги — инсайдеры выяснили, что 235 тысяч рублей за затопленную квартиру.Что касается Гагариной, то сплетники обсуждают, что возможно, уже в следующем году в рейтинг Forbes она не попадет: только недавно она объявила себя , а значит ее состояние может значительно уменьшится

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA