Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Морган Фриман люди расставание Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Морган Фриман

Воссоединение года: Питт и Энистон воспроизвели на экране откровенную сцену из кинохита 80-х

Сейчас читают: 214
wmj.ru

Эта работала стала первым совместным появлением актеров за последние 19 лет — до этого экс-супруги снимались вместе в одном из эпизодов 8 сезона сериала «Друзья», приуроченного к Дню благодарения.

По замыслу авторов живого чтения сценария, который является частью большого благотворительно проекта, голливудские звезды в Zoom читали реплики разных персонажей фильма.

В также приняли участие Джулия Робертс, Мэттью МакКонахи, снявшийся в оригинальном фильме Шон Пенн, Морган Фриман, а также ведущий и шоумен Джимми Киммел.Во время чтения достался текст персонажа-тезки Брэда Гамильтона, а Джен исполнила роль девушки по имени Линда, которая является лучше подругой сестры главного героя.

Примечательно, что по сюжету между Брэдом и Линдой возникает особая близость, которая воплощается в эротическом сне Гамильтона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA