Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва поведение Михаил Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Москва

Вот это поворот! Дело Михаила Ефремова будет рассмотрено еще раз

Сейчас читают: 914
7days.ru

56-летний Михаил Ефремов попросил о проведении дополнительного расследования дела, чтобы получить возможность смягчить приговор — его приговорили к 8 годам лишения свободы.

Актер не отказывается от своей вины по делу о ДТП со смертельным исходом, но заявляет, что его путаные показания и странное поведение в ходе заседания обусловлено давлением со стороны бывшего адвоката Эльмана Пашаева.

Сегодня стало известно, что Мосгорсуд откликнулся на прошение артиста и уже назначил дату слушаний. «Рассмотрение апелляционных жалоб на приговор по уголовному делу Михаила Ефремова назначено на 20 октября в 11:00», — сообщили в пресс-службе суда.Напомним, Михаила Ефремова судили за аварию, случившуюся 8 июня в центре Москвы.

Тогда автомобиль актёра вылетел на встречную полосу и врезался в проезжавший фургон, за рулем которого сидел Сергей Захаров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA