Дарья Близнюк Дарья Близнюк

Воздушно и гармонично! Готовим десерт Павлова с гранатовым кремом к новогоднему столу

Сейчас читают: 419
milayaya.ru

Нежный, воздушный, с хрустящей корочкой — все это волшебство называется просто: десерт Павлова. Приготовьте это чудо для новогоднего стола или на длинных праздниках, ваша семья и гости будут очень признательны.

Автор фото и рецепта Дарья Близнюк: instagram.com/zhabcka/ Ингредиенты:Гранатовый крем:Цедра одного апельсинаСахар 100 гЖелток 4 штСок гранатовый 100 млСливочное масло 70 гИмбирь, кардамон (молотый) 1 гСырный крем:Cыр (маскарпоне) 150 гCливки 33-35% 150 гВаниль в любом виде (ванильная паста)Cахарная пудра 10 г (можно больше, если хочется более сладкий вариант)Меренга:Белок 180 гСахар 300 гЛимонная кислота щепоткаКукурузный крахмал 20 г Автор фото и рецепта Дарья Близнюк: instagram.com/zhabcka/ Процесс приготовления:Гранатовый крем:1.

Трем цедру с одного апельсина и смешиваем с сахаром, хорошенько растираем руками и забываем на полчаса/час.2. Добавляем 4 желтка, 100 мл гранатового сока, специи, краситель, ставим на водяную баню и готовим, помешивая, пока масса не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA