Сша штат Аризона люди вирус Коронавирус Сша штат Аризона

Врач из США рассказал о своем опыте работы с коронавирусом

Сейчас читают: 980
milayaya.ru

Если ориентироваться по другим пандемиям прошлого, то третья волна коронавируса будет веснойКоронавирус за последний год распространился во всех крупных мировых державах.

Бесспорным лидером по количеству зараженных и погибших являются Соединенные Штаты Америки.Врач лучевой диагностики, научный сотрудник Университета Аризоны Лев Коровин, который проживает и работает в США, рассказал корреспонденту ИА Красная Весна о том, что он думает о повторных случаях заражения коронавирусом, сколько держится постковидный иммунитет, а также о том, как справляется американская система здравоохранения с наплывом зараженных коронавирусом.ИА Красная Весна: Сталкивались ли Вы со случаями повторного заражения коронавирусом?—Будучи врачом лучевой диагностики, я выполняю вспомогательную роль, оценивая состояние больного по рентгеновским снимкам, КТ и другим исследованиям.

Мне не известно о том, чтобы у кого-либо из больных, чьи снимки я читал, инфекция была повторной.КоронавирусИзображение: Мария Лапухина ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA