люди жертва привычки душа

Врачи рассказали, какая должна быть первая помощь при пищевом отравлении

Сейчас читают: 587
inmoment.ru

Каждому человеку знакомо, что такое пищевое отравление. Если незнакомо, то, наверное, вы убеждённый вегетарианец и сыроед, которого с детства воспитывали в гармонии с природой.

Но сегодня таких людей мало, да и они не застрахованы от случайных неприятностей, особенно при современном состоянии рынка продуктов питания.

Конечно, самая большая вероятность пищевого отравления - это употребление не очень свежих, испорченных продуктов или еды, которая хранилась не должным образом (например, в жару без холодильников или при недостаточно низкой температуре).

Хотя отравиться можно и некачественными продуктами питания, "напичканными" химическими добавками и вредными для здоровья веществами.Тема пищевого отравления очень важная, поэтому я решила рассказать, какие наиболее частые причины этой "неприятности", как можно быстро помочь человеку при отравлении и какие есть народные и медицинские средства.Содержание статьи:Однако чаще всего пищевые отравления возникают после долгих праздников, когда люди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA