чувства красота привычки ложь

Враг дряблых рук: что такое брахиопластика, и когда она необходима

Сейчас читают: 113
marieclaire.ru

Легкий сарафан, базовая майка и купальник — стандартные атрибуты летнего гардероба, которые, несмотря на это, являются негласным табу для многих женщин.

Причина этого проста: открытая одежда без рукавов выставляет напоказ обвисания кожи внутренней части предплечий. Это может доставлять дискомфорт и вселять чувство неуверенности в себе.На помощь тем, кто столкнулся с проблемой дряблости, приходит брахиопластика (от лат. — плечо) — хирургическое удаление излишков кожи выше локтя и восстановление эстетически привлекательного контура рук.

Все, что важно знать об этой операции, прежде чем ложиться под скальпель, обсудили вместе с пластическим хирургом, обладателем премии «Хрустальный Лотос–2019» в номинации «Лучший пластический хирург по ринопластике» Дмитрием Скворцовым.Так называемые «крылья летучей мыши» на поверхности предплечий формируются по ряду причин:Слабо выраженный мышечный каркас. В силу анатомии область внутренней поверхности рук часто подвержена локализации жировых отложений и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA