Ольга Бузова Ида Галич Ксения Бородина Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Артем Дзюбой люди знаменитости оскорбление Ольга Бузова Ида Галич Ксения Бородина Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Артем Дзюбой

Все началось с Дзюбы: российские звезды, чьи данные недавно «слили» в Сеть

Сейчас читают: 748
7days.ru

После того, как отгремел скандал с футболистом Артемом Дзюбой, знаменитости массово начали жаловаться на атаки хакеров. В Сеть попали личные данные сразу нескольких звезд, в числе которых оказались Анастасия Костенко, Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, Ида Галич и Ксения Бородина.У жены Дмитрия Тарасова – Анастасии Костенко – случилась настоящая истерика из-за того, что ее номер телефона опубликовали в Сети.

Произошло это накануне вечером, после чего модель всю ночь забрасывали звонками и сообщениями незнакомые люди. Супруга футболиста пожаловалась, что ее «застали врасплох», и она была шокирована потоком человеческой злобы. «Я смотрела в потолок и недоумевала.

Куча угроз, незаслуженных оскорблений и мысль «за что?», — пожаловалась Костенко, окрестив хейтеров «озлобленным стадом». Интересно, что буквально за неделю до Анастасии с такой же проблемой столкнулся и Дмитрий Тарасов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA