Кирилл Плетнев мужчины жизнь Кирилл Плетнев

«Всегда любуюсь вами»: романтическое фото Виторгана с Нинидзе очаровало фолловеров

Сейчас читают: 655
wmj.ru

В кадре улыбающиеся Нино и Максим позируют, обнимая друг друга. Бывшая супруга режиссера Кирилла Плетнева примерила сарафан с цветным принтом и wow-декольте.

Исполнительница распустила короткие волосы и отказалась от макияжа. Свой образ она дополнила очками в массивной черной оправе.

Виторган также отдал предпочтение удобному стилю, надев синюю футболку и шорты.В подписи к селфи Нинидзе оставила интригующее «послание» для своего любимого мужчины. «А есть такой человек, по которому особенно…» — написала Нино.Сам Виторган в свойственной ему манере иронично отреагировал на слова возлюбленной.

Актер предложил шутливые варианты продолжения подписи. «…по которому особенно: а) видно, что человек несовершенен, б) плачет тюрьма, в) и сказать-то нечего, г) джин-тоник», — пошутил артист.Подписчики актрисы пришли в восторг от совместного селфи кумиров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA