Алена Гаврилова люди расставание счастье друзья Алена Гаврилова

«Вселенная уводит с моего пути чужих людей»: в день рождения Алена Гаврилова вспоминает непростой из-за расставания с Эмином год

Сейчас читают: 944
woman.ru

7 августа модель Алена Гаврилова отмечает день рождения. Девушке исполнилось 33 года. Она решила написать в Инстаграме небольшой пост, посвященный себе, однако и про Эмина, своего бывшего супруга, не забыла.Алена кинула камень в его огород максимально элегантно и завуалированно.«Это удивительное счастье — получать поздравления, советы, переживания и поддержку от незнакомых мне людей!

Я не врываюсь в свои 33, а медленно и аккуратно вхожу, легко, на цыпочках! Вот такие ассоциации у меня с этим днем!» — написала Гаврилова.

И вроде все хорошо и спокойно. Но нет.«Вселенная любит и бережет меня, уводит с моего пути чужих мне людей и посылает абсолютно душевных и любящих!

Год был непростой…» Это намек? После расставания с Аленой Гавриловой Эмин коварно заявил, что от любимой женщины нельзя уйтиАлена поблагодарила своих друзей за то, что последние 4 месяца они постоянно были с ней на связи каждую минуту, и призналась им в бесконечной любви.Напомним: три месяца назад Эмин заявил в Инстаграме,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA