Светлана Ходченкова комплименты Светлана Ходченкова

«Вы — дивы»: Литвинова, Ходченкова и Эрнст в ретро-образах восхитили фанатов

Сейчас читают: 791
wmj.ru

В рамках начавшейся промо-кампании ленты, Литвинова вместе с остальными актрисами приняла участие в смелой фотосессии, выполненной в ретро стиле.

Так, на черно-белых снимках Литвинова, Ходченкова и Эрнст позировали топлес, прикрывая верх тела рулем от автомобиля. Сами кадры были выполнены в популярной в эпоху золотого Голливуда стилистике с правильно выставленным светом, который будто бы подсвечивает лица звезд.На первом фото позировала сама Рената.

Автор и режиссер «Северного ветра» собрала волосы в высокую прическу, уложив передние пряди мягкими волнами. Звезда отдала предпочтение яркому макияжу с акцентом на глаза и губы.

Свой элегантный образ актрисы дополнила золотым кольцом, которое также попало в кадр. «Время никем не объявленного Матриархата, с которым всем придется смириться», — заинтриговала поклонников Литвинова подписью к фото.Светлана Ходченкова, напротив, распустила длинные волосы, уложив их голливудскими кудрями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA