мужчины развод чувства жизнь

Выход из созависимости

Сейчас читают: 878
www.irinagavrilovadempsey.ru

Предыдущая часть статьи.Начало истории клиентки.Юле очень тяжело было в работе с созависимостью, сложно отказаться от желания всех вокруг спасать и опекать.

Мы решили, что для нее лучший способ – это на время уйти из привычной негативной атмосферы. Дочь очень хорошо общалась с бабушкой по папе, поэтому, поговорив с девочкой, Юля перевезла ее на время к бабушке.

А сама переехала к маме. И вот тогда ее выход из созависимости начал проявляться в полной мере.«Я несколько дней подряд не могла привыкнуть к мысли, что мне нужно куда-то спешить, что меня никто не будет дергать поддевками, ставить в известность о новой подружке и смеяться в глаза.

На работе взяла на свой счет неделю, но все равно не могла расслабиться – просыпалась рано, и искала себе занятие. Мама хоть и уже в преклонном возрасте, но свою квартирку всегда держала в стерильной чистоте, и по сути мне делать особенно было нечего.Маме сразу сказала, что обсуждать отношения с мужем не буду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA