Хайди Клум Томас Каулитец Heidi Klum Сша Германия Берлин социальные сети Фото Соцсети Звездные дети Хайди Клум Томас Каулитец Heidi Klum Сша Германия Берлин

Выходные в бункере: Хайди Клум с мужем Томом Каулитцем и детьми посетила музей в Берлине

Сейчас читают: 823
spletnik.ru

Том Каулитц и Хайди Клум Вот уже несколько месяцев 47-летняя Хайди Клум находится в родной Германии. Звезда, которая проживает в США, временно перебралась в Берлин, чтобы принять участие в съемках 16-го сезона шоу "Топ-модель по-немецки", бессменной ведущей которого Хайди является уже 14 лет.

Вместе с ней в Берлине сейчас находится и ее муж, 31-летний Том Каулитц, а также четверо детей Клум: 16-летняя Лени, 15-летний Генри, 14-летний Йохан и 11-летняя Лу.

Хайди Клум с детьми и мужем Томом Каулитцем В эти выходные все вместе выбрались в известный музей современного искусства в Берлине, который расположен в бункере времен Второй мировой войны.

У себя в инстаграме Хайди поделилась целой серией фотографией, сделанных на выставке. Том Каулитц и Хайди Клум Клум явно ценит возможность провести время с семьей, ведь ее дети могли и не выехать в Германию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA