жизнь Коронавирус травля

Выигравшую в лотерею миллион девушку затравили за отдых в Дубае

Сейчас читают: 352
wmj.ru

Это было в 2013 году, когда девушке еще не исполнилось и 18 лет. Самая юная победительница лотереи и с тех пор вела роскошную жизнь, не отказывая себе практически ни в чем.

За это время Джейн сильно изменилась. Она бросила работу администратором, отдыхала на дорогих курортах и, как уверены поклонники, увеличила губы и сделала маммопластику — однако на многочисленных телешоу не раз заявляла, что выигрыш в таком раннем возрасте разрушил ее жизнь и не дает быть счастливой в личной жизни.

Свое 25-летие Джейн Парк решила встретить в Дубае — и немедленно подверглась травле в соцсетях. Ее начали засыпать комментариями о том, что на фоне пандемии коронавируса ее поступок кажется безответственным — ведь она подвергает себя и других опасности заражения. — обратилась она к поклонникам.

Также она указала на то, что соблюдает предписанные властями Дубая ограничения. Кроме того, Джейн Парк высказала опасения за свое ментальное здоровье, которое могло быть подорвано волной хейта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA