Александр Ревва Артур Пирожков мужчины Александр Ревва Артур Пирожков

Вылитый Нагиев! Ревва лишился волос и потерял индивидуальность

Сейчас читают: 452
7days.ru

Заботливый муж и прекрасный отец Александр Ревва на публике обычно играет роль мачо и плейбоя. Поет шоумен под псевдонимом Артур Пирожков, а его песенный репертуар вполне отвечает образу успешного ловеласа.

Александр долго экспериментировал с образами, подбирал свой стиль, ходил с длинными волосами, потом сделал короткую стрижку, а сейчас и вовсе предстал перед фанатами с лысиной.Артист опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой он сидит в рубашке, жилете и с легкой щетиной на лице, бросает пристальный взгляд в камеру, а на голове – ни единого волоска.

Расслабленная поза и полутени на фигуре артиста придают портрету некоторую загадочность.Многие уже давно считают Ревву одним из главных секс-символов страны.

Но, кажется, артист желает большего, стремится затмить своих ближайших коллег и выйти на международный уровень. И новый имидж должен ему помочь в этом непростом деле.Судите сами: девушки и женщины всех возрастов сходят с ума по таким брутальным голливудским мужчинам, как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA