выставка событие

Выставка Salone del Mobile.Milano перенесена на осень 2021

Сейчас читают: 318
elle.ru

Стали известны точные даты проведения следующей выставки Salone del Mobile.Milano — главного мирового мебельного шоу планеты.

В 2021 году 60-я юбилейная ярмарка пройдет не как обычно в апреле, а осенью — с 5 по 10 сентября. Такое решение было принято после продолжительных переговоров руководства выставки с миланским выставочным центром Fiero Milano.По словам президента Salone del Mobile Клаудио Лути, перенос на сентябрь обеспечит время для спада острой фазы пандемии, а также даст новый импульс для развития мирового дизайна. «Нам всем нужен Salone del Mobile в Милане, — заявил он. — В течение последних нескольких месяцев мы постоянно получали запросы о судьбе Салона от дизайнеров, постоянных участников и прессы со всего мира.

Выставка состоится. И теперь у нас еще больше мотивации провести Salone del Mobile.Milano в 2021 году, потому что мы видим, как вдохновенно компании работают над дизайном и производством лучшей продукции из возможной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA