Валентина Легкоступова Юрий Фирсов жизнь друзья свадьба ссоры Валентина Легкоступова Юрий Фирсов

Выяснилось, что Легкоступова успела сказать перед комой и смертью

Сейчас читают: 109
7days.ru

Обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой, кажется, наконец-то проясняются. Как стало известно журналистам, основой версией случившегося является несчастный случай.Дочь певицы  рассказала полиции, что перед госпитализацией мать успела ей рассказать, как она получила тяжелую травму головы.

Легкоступова по неосторожности упала в ванной. После этого она совершила роковую ошибку: не обратилась к медикам за помощью и понадеялась, что всё заживёт само собой.

В больницу она попала, когда её состояние было уже критичным. Через два дня после падения она впала в кому, а 14 августа скончалась, так и не приходя больше в сознание.Изначально рассматривалась версия о том, что Легкоступова могла быть избита её мужем Юрием Фирсовым.

Свадьбу исполнительница сыграла за месяц до того, как произошла трагедия. Соседи говорят, что молодожены жили мирно и не устраивали громких ссор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA