Алла Пугачева Лариса Долина Валерий Меладзе Лайма Вайкуле Дмитрий Колдун Александр Шевчук друзья Алла Пугачева Лариса Долина Валерий Меладзе Лайма Вайкуле Дмитрий Колдун Александр Шевчук

Выяснилось, из-за чего скончался стилист Пугачевой

Сейчас читают: 318
uznayvse.ru

Александра Шевчука, который сотрудничал со множеством российских звезд, не стало в ночь на 25 января. Это известие стало настоящим ударом для тех, кто знал Александра, ведь 54-летний стилист чувствовал себя отлично и активно общался с друзьями.

Никто не предполагал, что он чем-то болен. Как оказалось, причиной смерти Шевчука послужили осложнения, вызванные аппендицитом.

Операция была проведена слишком поздно – начался перитонит, из-за которого стилист скончался, несмотря на усилия врачей. Редакция uznayvse.ru напоминает, что Шевчук работал над образами таких отечественных звезд, как Лайма Вайкуле, Алла Пугачева, Валерий Меладзе, Лариса Долина и многих других.

По признанию Дмитрия Колдуна, именно Александр придумал для него челку, которая на долгие годы стала его визитной карточкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA