Анджелина Джоли Брэд Питт расставание жизнь удовольствие знаменитости Анджелина Джоли Брэд Питт

Выяснилось, кем собираются стать младшие дети Анджелины Джоли

Сейчас читают: 327
7days.ru

 Никто не сомневается, что дочки-сыночки Анджелины Джоли и Брэда Питта могут получить от своей богатой и знаменитой матери всё, что только пожелают.

Но дети звёздной пары растут независимыми и не склонными поддаваться соблазнам стиля жизни «золотых деток». Как рассказал англоязычному изданию Woman’s Day инсайдер из числа подруг актрисы, даже младшие из шестерых наследников – 12-летние близнецы Вивьен и Нокс – не отличаются легкомыслием и уже всерьёз задумываются, чем хотят заниматься в будущем.Как поведала приятельница актрисы, ни Вивьен, ни Нокса совершенно не соблазняет карьера в шоу-бизнесе, хотя они легко могли бы получить роли в кино – это нетрудно при связях их звездной матери.

И это при том, что оба уже успели попробовать себя в актерской профессии по настоянию Анджелины. Вивьен снялась вместе с Джоли в «Малифисенте», а Нокс озвучил одного из персонажей в «Кунг-фу панда».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA