Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров родители уверенность Евгений Плющенко Яна Рудковская Филипп Киркоров

Выяснилось, на кого похож сын Рудковской от суррогатной матери

Сейчас читают: 500
7days.ru

Яна Рудковская умилила поклонников новым видео с младшим сыном. Бизнесвумен сняла на видео игры её сыновей от Евгения Плющенко.

Семилетний Александр, кажется, даже больше родителей рад появлению в дома малыша. Всё свободное время он теперь нянчится с Арсением, которому на днях исполнится один месяц.Продюсер рассказывает, что новорожденный пока больше похож на своего отца и старшего брата. «Посмотрим, что будет дальше», — говорит Рудковская.

Она опытная мама и знает, как быстро меняются дети. Возможно, в будущем у него проявятся мамины черты лица.К рождению ещё одного ребёнка Яна шла очень долго.

Она несколько лет пыталась забеременеть и пережила пару неудачных попыток ЭКО. Не так давно Рудковская начала задумываться об альтернативных способах материнстваПосле долгих сомнений она вместе с мужем приняла решение воспользоваться услугой суррогатного материнства.Светская львица признавалась, что обсуждала этот деликатный вопрос с Филиппом Киркоровым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA