Павел Прилучный Владимир Семенов Калининград драка избиение Павел Прилучный Владимир Семенов Калининград

Выясняли, кто лучший боксер: Прилучный получил травмы в драке с бизнесменом

Сейчас читают: 749
vesti.ua

Популярный российский актер, звезда сериала "Мажор", Павел Прилучный получил травмы в результате потасовки с совладельцем ночного клуба "Завод" в Калининграде Владимиром Семеновым.

Об этом сообщил Telegram-канал Mash в среду, 25 ноября. Отмечается, что актер и бизнесмен решили устроить спаринг, чтобы выяснить, кто из них лучший боксер. "По нашей информации, причиной драки стало банальное желание доказать, кто сильнее.

За несколько дней до драки Прилучный и Семенов пересеклись в одном из ночных клубов Калининграда. Стали кичиться скиллом в боксе, завелись, и через несколько дней Павел предложил вернуться к вопросу.

И вызвал Семенова на поединок", - говорится в сообщении. Отмечается, что бой между поспорившими проходил в спортзале на втором этаже клуба "Завод". "Как мы знаем, их рандеву закончилось для Прилучного травмами", - констатирует ресурс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA