Иосиф Виссарионович Сталин люди фразы жизнь уверенность Иосиф Виссарионович Сталин

Взгляд в будущее: 5 страшных предсказаний Ванги, которые сбылись

Сейчас читают: 346
marieclaire.ru

Легендарная болгарская ясновидящая Ванга, настоящее имя которой Вангелия Пандева Сурчева, вошла в историю, предсказав сразу несколько знаковых событий.

Предчувствие точных дат смертей мировых политиков, крупнейших катастроф в истории человечества и даже дня собственной кончины — дар предвидения Ванги одновременно восхищал и пугал, вызывая многочисленные споры и разногласия относительно ее феномена.Смерть матери, потеря зрения в раннем возрасте, критика и бесконечная череда обвинений, тяжелое заболевание и гнет собственного дара — несмотря на великий талант, которым обладала Вангелия, ее судьбу нельзя назвать счастливой.

Однако провидица никогда не жаловалась на внешние обстоятельства — она всегда знала свое истинное предназначение и с честью выполняла возложенную на нее миссию.

Вспоминаем главные ее предсказания, ставшие реальностью.Одним из известнейших предсказаний Ванги стали ее слова о смерти Иосифа Виссарионовича Сталина — за шесть месяцев до кончины генерального секретаря ЦК ВКП

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA