Simone Rocha Симон Роша Карл II (Ii) новые коллекции Simone Rocha Симон Роша Карл II (Ii)

"Взрывной, отрезвляющий, зловещий": как прошел показ Simone Rocha в лондонской галерее (ФОТО)

Сейчас читают: 714
hochu.ua

Живые скульптуры, белые стены, мода 17 века и жемчуг... Как прошел статичный показ Simone Rocha? Скорее смотрите — в нашем материале!На днях дизайнер Симон Роша провела статичный показ в лондонской галерее — Hauser & Wirth.

Гостей необычного шоу и онлайн-зрителей сильно удивила концепция показа. Модели неподвижно стояли среди белых стен на расстоянии двух метров друг от друга и напоминали живые скульптуры.

Выглядело это пугающе и завораживающе. Вдохновение для новой весенне-летней коллекции дизайнер искала в моде 17 века и любовнице Карла II — Нелл Гвин.

Новую коллекцию Simone Rocha наполнили объемные платья, кружева и оборки, костюмы из органзы, жемчужные украшения и вечерние нардяы с драпировкой.Буквально все образы и силуэты из всенне-летней коллекции Simone Rocha отсылают нас к моде 17 века: бархатные туфли Мэри-Джейн, пышные юбки, массивные бусы на шее, расшитые платья и готические плащи...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA