Анна Седокова Максим Чернявский Янис Тимм Сша жизнь брак уверенность свадьба Анна Седокова Максим Чернявский Янис Тимм Сша

«Я без них не могу и получаса»: Тимма о жизни с Седоковой и ее детьми

Сейчас читают: 179
woman.ru

Янис Тимма — человек довольно закрытый и на интервью соглашается крайне редко. Исключение спортсмен сделал для портала «». В беседе с корреспондентом издания баскетболист рассказал о романе с Анной Седоковой.В частности, Тимма поведал о своих отношениях с детьми певицы.

У нее, напомним, их трое: дочери Моника и Алина и сын Гектор. Алина живет в США с отцом Максимом Чернявским.По словам Яниса, наличие трех отпрысков у Седоковой его совершенно не смутило.«У меня очень хорошие отношения с детьми Анны.

Я люблю детей, а они любят меня. И в целом мне кажется, что разделять детей на своих и чужих — это неправильно. Я знаю, как это важно для Анны, и люблю все в ней.

Ну и нам просто весело вместе. Просто в жизни бывает такое, что встречаешь человека и понимаешь, что это тот, кого ты искал всю жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA