ссоры

Я дала тебе больше шансов, чем ты заслуживаешь. Теперь довольно

Сейчас читают: 380
soulpost.ru

Каждый раз, когда я злилась на тебя, была ссора, но в итоге я тебя прощала. Может я была ослеплена любовью, а может так отчаянно хотела чувствовать твою любовь, потому закрывала на все глаза. Я оправдывала тебя. «Он наверное просто занят, потому забыл перезвонить мне». «Он не мог забыть о моем дне рождения, просто это вылетело у него из головы».Я находила для себя причину каждой мелочи.

Я даже винила себя: мол, если ты забыл о чем-то, то это я виновата, что не напомнила. Да и ты заставлял меня думать, что я должна все терпеть и прощать за то, что ты мне покупал. Я уже не знала, оставалась я с тобой, потому что любила тебя или просто потому что привыкла.

Когда я в первый раз пыталась уйти, ты плакал и угрожал убить себя. Я думала, так манипулируют только женщины. Но я поверила тебе и заглушила внутренний голос, который говорил мне бежать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA