Богдан Ступка Остап Ступка Украина Львов интервью отец Богдан Ступка Остап Ступка Украина Львов

"Я до сих пор у него учусь": Остап Ступка рассказал трогательные истории о своем отце

Сейчас читают: 128
hochu.ua

В эфире канала "Украина" известный украинский актер откровенно признался, что отец, Богдан Ступка, воспитывал его ремнем, а также рассказал, что ценил легендарный актер украинского театра и кино больше, чем свои роли.

Душевные воспоминания — читайте в нашем материале.В эксклюзивной рубрике "Звездные папы", программы "Ранок з Україною", Остап Ступка рассказал о своем отце — человеке, которого называют отцом украинского кино и театра, — Богдане Сильвестровиче Ступке.Богдан Ступка — легенда украинского кинематографа.

Актер, которому подчинялись любые образы и персонажи. Но далеко не каждый знает об одной из его главных ролей... Роли отца.Действительно популярным Богдан Ступка стал после фильма "Белая птица с черной отметиной".

К тому времени, когда Ступку начали узнавать на улицах, его сыну Остапу было 3 года. Мальчик рос за кулисами сразу двух театров: отец играл в театре Заньковецкой во Львове, а мама танцевала во Львовской опере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA