Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Анна Нахапетова Сша Москва брак Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева Кирилл Шубский Анна Нахапетова Сша Москва

«Я горжусь быть твоей дочерью»: Шубская опубликовала редкий снимок с отцом

Сейчас читают: 535
wmj.ru

Анастасия Шубская и Александр Овечкин живут в счастливом браке уже четыре года. Пара воспитывает двоих сыновей — 2-летнего Сергея и 6-месячного Илью.

Семья живет в США — в просторном особняке. Однако Шубская и Овечкин часто прилетают в Москву навестить родных. На сей же раз они задержались надолго.

Шубская даже успела закатить шумную вечеринку в честь своего дня рожденья. На днях же красавица-дочь ныне покойной Веры Глаголевой нарядилась уже на праздник родного отца — Кириллу Шубскому исполнилось 57.

По этому случаю она поделилась в своем Instagram-аккаунте редким совместным кадром с именинником, который трогательно подписала: «С Днём Рождения, любимый Папа!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA