Михаил Ефремов Наталья Королева Сергей Глушко мужчины Михаил Ефремов Наталья Королева Сергей Глушко

«Я изменил своей жене»: Тарзан рассказал о случившемся в доме Королевой

Сейчас читают: 634
wmj.ru

Глушко записал в Instagram видео, в котором подробно рассказал о том, что случилось летом в их с Наташей Королевой доме.Ранее СМИ сообщали, что двое гостий Сергея Глушко в отсутствие Наташи Королевой ограбили их дом, а одна из них якобы успела не только переспать со звездой, но и забеременеть.

Отпираться Глушко не стал.— признался он. Он также заявил, что «не будет вторым Михаилом Ефремовым» и не будет говорить, что это делал не он. «Я в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%.

Меня развели, я повелся, без всякой любви», — пояснил Глушко, добавив, что девушки намеренно склеили его, довели до измененного состояния сознания запрещенными веществами и засняли в том виде, в котором он добровольно с ними сниматься бы не стал.

Он также утверждает, что девушка не может быть от него беременна.— практически сплюнул Тарзан. Он призвал мужчин быть бдительнее и не связываться с подозрительными особами, а подставившим его девушкам пообещал разбирательства в суде.Ранее WMJ.ru , что 28-летняя актриса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA