мужчины расставание чувства ненависть

Я изменюсь и верну его

Сейчас читают: 619
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня я снова хочу вернуться к теме эмоциональной зависимости в отношениях. Многие женщины и девушки уверенно заявляют: «Я верю, что если я изменюсь в лучшую сторону, мужчина вернется ко мне, и у нас с ним все будет хорошо.

Возьму для примера только кусочек письма. «2 месяца назад от меня ушел мой мужчина, которого я сильно любила. Сейчас такое чувство, что я энергетически растоптана.

Я занимаюсь собой. Конечно я знаю, что во многом была не права, но я верю, что если изменюсь в лучшую сторону, то отношения с ним наладятся» Смотрите, что здесь у меня вызвало диссонанс: я его сильно любила и он от меня ушел.

Так может быть в этом и была проблема - в сильной любви? Когда появляется приставка «очень» люблю, «сильно» люблю, для меня, как для психолога, это прежде всего говорит о том, что женщина склонна к зависимости, она любит мужчину зависимой любовью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA