Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак жизнь счастье красота комплименты Алла Пугачева Константин Богомолов Ксения Собчак

«Я как Алла Пугачева»: Собчак показала цветы от Богомолова

Сейчас читают: 428
wmj.ru

Ксения Собчак и Константин Богомолов уже . А слова восхищения в свой адрес получают до сих пор. Особенно Ксения Анатольевна, которой многие делают лестные комплименты, подчеркивая, что она заметно похоршела, стала мягче, нежнее и женственней.

Секрет ее красоты прост — любовь режиссера. Который, к слову, регулярно о ней напоминает даже в собственных соцсетях. На днях Богомолов опубликовал фото возлюбленной, трогательно подписав «Я не тоскую о море.

Обнимаешь тебя и как в теплое море падаешь. Ты — жизнь и счастье. Люблю» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).А сегодня Собчак показала подписчикам квартиру, усыпанную цветами — их Константин дарит ей каждый день. «Никто же не поверит: у меня реально идеальный муж.

Каждое утро (каждое!) — цветочки здесь, это вот вчерашние. Прямо я как Алла Пугачева — вся в цветах. Вот позавчерашние. Ну вообще, кот!» — ходила по комнатам телеведущая и несколько смущенным тоном восторгалась букетами.Подписывайся на страницы WMJ.ru

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA