Светлана Дружинина жизнь уверенность красота душа Светлана Дружинина

Я не делала пластику и подтяжки! Светлана Дружинина рассказала об уходе за собой

Сейчас читают: 714
milayaya.ru

Режиссер и актриса Светлана Дружинина не перестает восхищать трудоспособностью, оптимизмом и неувядающей красотой. Звезду все время спрашивают, что же она делает, чтобы оставаться молодой?

На днях она ответила на этот вопрос. Светлана Дружинина Режиссеру Светлане Дружининой, создательнице любимых всеми «гардемаринов», 84 года.

Но об этом говорит лишь паспорт да предательница Википедия. Светлана Сергеевна великолепно выглядит, снимает продолжение своей легендарной саги и даст фору молодым конкуренткам.Остается загадкой, в чем же секрет неувядающей красоты и молодости режиссера, возможно, это контрастный душ и детское мыло, а, возможно, задорный нрав и хорошее отношение к жизни.

Светлана Дружинина Артистку все время спрашивают, в чем же секрет ее молодости? Неужели только холодная вода на протяжении многих лет творит такие чудеса?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA