Смоленск люди жизнь страхи Смоленск

Я не знаю каким чудом я выжила: сразу шесть собак напали на женщину на Королевке в Смоленске

Сейчас читают: 502
mur.tv

Свора огромных псов напала на смолянку вечером, 11 января. Эту страшную ситуацию она очень эмоционально описала в группе “Подслушано в Смоленске” во ВКонтакте. “На меня только что напали 6 собак.Они окружили меня в кольцо и стали прыгать”, – сообщает она в посте.

Далее она предположила, что эти собаки, судя по всему, не бездомные, а принадлежат некой девочке в розовой куртке, которая в это время стояла спокойно в стороне и наблюдала за нападением. “Господи, я никогда так не боялась в своей жизни! ….Я не знаю каким чудом я выжила, ровно минута и они бы меня погрызли на куски ..”, – продолжает пострадавшая смолянка.Судя по комментариям к посту, это далеко не первый случай нападения собак на людей на Королевке.

И всегда с собаками была эта девочка, которая уже давно держит в страхе жителей соседних домов. “У меня шок, у взрослого человека, а если бы на моем месте был бы ребёнок?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA