принцесса Диана Чарльз Спенсер принц Уильям принц Чарльз Корона принцесса Диана Чарльз Спенсер принц Уильям принц Чарльз

«Я обязан постоять за нее»: брат принцессы Дианы рассказал о своем отношении к новому сезону сериала «Корона»

Сейчас читают: 712
cosmo.com.ua

Поклонники сериала «Корона» смотрят четвертый сезон, который вышел совсем недавно, запоем, о чем массово сообщают в своих соцсетях.

Сюжет, построенный в основном на знакомстве, браке и проблемах в отношениях между принцессой Дианой и принцем Чарльзом, приоткрыл завесу тайны, которую поклонники королевской семьи хотели сорвать годами.

Однако те, кто на самом деле знал принцессу Диану, не в востороге от нового сезона. Ранее принц Уильям заявил, что создатели шоу «эксплуатируют и выставляют в ложном свете его родителей ради денег».

А брат леди Ди, граф Спенсер, на днях посоветовал зрителям не принимать все, что они видят в сериале, за чистую монету. «Они спрашивали меня, могут ли они снимать в Альторпе, но я ответил им отказом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA