Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Юлия Барановская Жанна Мартиросян Наталья Краснова развод расставание жизнь свадьба Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Юлия Барановская Жанна Мартиросян Наталья Краснова

«Я против брачного контракта»: Полина Гагарина впервые высказалась о расставании с Дмитрием Исхаковым

Сейчас читают: 239
woman.ru

Певица Полина Гагарина стала очередной гостьей нового шоу Басты «Конечно, Вася», ведущими которого являются Жанна Мартиросян, Наталья Краснова и Юлия Барановская.Первым делом артистку спросили про развод с Дмитрием Исхаковым и поинтересовались, почему она хранит молчание по этому вопросу.Полина ответила максимально корректно и обтекаемо: «Я никогда не славилась пиаром личной жизни.

Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь».Гагарина отметила, что то же самое касается и ее второй беременности: «Я страшно не хотела, чтобы в Сети появились фотографии, на которых я с животом.

Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов.

Всегда просила соблюдать конфиденциальность в отношении того, как я выгляжу. Потому что кадров моей первой беременности огромное количество, и их используют как рекламу средств для похудения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA