Виктория Боня Марат Сафин развод интервью Роман Виктория Боня Марат Сафин

"Я всегда буду его любить": Виктория Боня о причинах развода с мужем, теории заговора и романе с Сафиным

Сейчас читают: 827
hochu.ua

Телеведущая и звезда "Дом-2" Виктория Боня стала главной героиней шоу "Алена, блин" и рассказала о своей личной жизни, свиданиях с Маратом Сафиным, теории заговора и вышке 5G.

Светская львица впервые заговорила о причинах развода с бывшем мужем и прокомментировала их отношения. Самые интересные моменты интервью — в нашем материале.Виктория Боня частенько поднимает темы о теориях заговора, коронавирусе и связи 5G.

В новом интервью наконец-то удалось узнать, почему же звезда искренне верит во все это.По мнению Бони, коронавирус и связь 5G призваны сократить население Земли, а стоит за этим "тайное правительство", которому подчиняются главы стран.

Вот, что она говорит:Не то, что я не верю в коронавирус. Я не верю в то, что он не является чем-то естественным — это какая-то утечка из лаборатории, может, и биологическое оружие, но это мое мнение, я имею право предположить.Личная жизнь Виктории, не менее интересная тема, чем теория заговора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA