Алина Загитова Алексей Ягудин Алина Загитова Алексей Ягудин

Ягудин признался, что 18-летняя партнерша заставляет его краснеть

Сейчас читают: 398
7days.ru

Партнершей Алексея Ягудина, который ведет новый сезон «Ледникового периода» на Первом канале, стала 18-летняя Алина Загитова.

40-летний фигурист признался, что юная коллега ведет себя так, что ему приходится краснеть. Выяснилось, что Загитова обращается к Ягудину на «вы», а его это смущает. «Хоть и в паспорте сорок, но мне непривычно, когда я слышу, что ко мне обращаются на «вы».

Значит, я уже старенький, — рассказал Алексей интернет-изданию sport24. — А по состоянию я пацан 15-летний. Ну ладно, 18-летний.

Поэтому мы с Алиной одногодки по состоянию».Продюсеры «Ледникового периода» говорят, что спортсменка показала себя девушкой крайне ответственной, и к работе телеведущей подошла с фирменным упорством. «Это первый опыт Алины в такой роли, но своими советами ей будет помогать самый опытный ведущий, так что мы уверены, что это будет очень интересный сезон», — сообщается в официальном инстаграм-аккаунте проекта..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA