Красноярск Якутск Красноярск Якутск

Якутская картина вошла в топ лучших арт-работ международного конкурса современного искусства

Сейчас читают: 947
kerekuo.ru

В связи с пандемией многие конкурсы и фестивали перешли на онлайн площадки. Творчество находит всегда выход из любой ситуации и это мотивирует развиваться и творить.

Работа якутской художницы Миры Аргуновой вошла в список победителей международного онлайн конкурса портретов и фигуративного искусства галереи современного искусста из Делавара.

Картина “Сокровища Арктики” ранее удостоилась почетного диплома на международной выставке “Арктический хронотоп” в направлении “Реалистическая живопись”, также была выставлена в межрегиональной выставке “Образ Современника” в городе Красноярск. “Сокровища Арктики” написана в 2018 году на холсте размером 80х60, является частью диптиха.

Картина показывает современные реалии арктики, она находится в удаленном и труднодоступном месте на всей земле, но благодаря интернету она неразрывно связана с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA