Шерлок Холмс Япония Токио знаменитости смерть Шоу-бизнес Шерлок Холмс Япония Токио

Японская актриса Юко Такэути в 40 лет покончила с собой

Сейчас читают: 338
hochu.ua

Сегодня ночью, 27 сентября, умерла японская актриса и блогер Юко Такэути. Женщине было 40 лет. Все подробности — далее.Дайк Накабаяси, супруг Юко, нашел тело актрисы сегодня около двух часов ночи в ее квартире, расположенной в одном из районов Токио.

После увиденного муж Юко сразу отправился в больницу, где подтвердили смерть женщины.О смерти выдающейся актрисы сообщает японское издание The Japan Times.Предварительное следствие установило, что актриса совершила самоубийство.

Как сообщается, Юко повесилась в собственной спальне. При этом никакой предсмертной записки не обнаружено.Это произошло внезапно, и мы все ошеломлены и опечалены этой новостью,— сказали в талант-агентстве актрисы.Юко Такэути приобрела известность благодаря съемкам в фильмах, сериалах и рекламах.

А в 2004 году она получила награду за лучшую женскую роль на Japanese Academy Award. Также два года назад актриса вышла на международный уровень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA