уроки урок

Яркий летний макияж с акцентом на губы: пошаговый урок

Сейчас читают: 119
woman.ru

ВизажистКак обычно, начинаем макияж с очищения и увлажнения кожи. Для этого используем тоник или мицеллярную воду. Далее можно нанести увлажняющий крем или сыворотку — смотрите по ощущениям своей кожи.После этого не менее важно нанести праймер или базу под макияж, чтобы выровнять поверхность и цвет кожи.Теперь можно переходить к нанесению тона.

Мы использовали тональный крем, а затем консилером проработали область под глазами и точечные несовершенства кожи.Для макияжа бровей мы использовали специальные тени и кремообразную помаду — для прорисовки отдельных участков этой зоны.Макияж глаз мы начали с того, что нанесли на верхние веки блестящие кремовые тени розовато-оранжевого оттенка, а затем плавно растушевали их по всему подвижному веку.

Серым карандашом подчеркнули межресничное пространство и «оттушевали» его немного наверх, чтобы создать эффект легкой дымки.В уголки глаз мы добавили дополнительные накладные пучки ресниц для придания взгляду выразительности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA