люди жизнь исполнение желаний

Йельское исследование и техники изменений, которые действительно работают

Сейчас читают: 947
www.psyh.ru

«Техникой исполнения намерений пользуюсь, в восторге от нее. Из самых крутых результатов – я на агрессию в свой адрес или на провокации реагирую очень агрессивно, сформировала намерение «если меня провоцируют, то я смеюсь».

Было уже 2 ситуации с провокациями, когда я осталась спокойна и просто рассмеялась) и один раз я даже не сразу поняла, что меня провоцируют, потом стало ясно) жить стало спокойней и веселее))) А еще я легко просыпаюсь по звонку будильника))))» Надежда В.В 1953 психологи из Йельского университета спросили выпускников, чего они хотят добиться в жизни, и попросили поставить и записать свои цели.

Только 8% людей поставили цели, и только 3% их написали.Через 20 лет исследователи нашли часть этих выпускников, и стали узнавать, как те живут.

Психологи подсчитали совокупное богатство всех, кого смогли опросить.Те 3%, написавшие свои цели, смогли скопить 95% совокупного богатства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA