Украина Киев дизайнер вышиванка Украина Киев

Юлия Магдыч: "Люди должны понимать, что творческая работа должна так же оплачиваться"

Сейчас читают: 547
www.segodnya.ua

Украина начала постепенно ослаблять карантин. Со следующей недели в Киеве заработает метро, восстановят движение общественного транспорта и работу крупных ТРЦ.

Следующий шаг – открытие международного авиасообщения, концертов и других массовых мероприятий. Пока же все это запрещено. Из-за пандемии коронавируса и карантина не состоится и грандиозный "ВышиванкаDAY" в Киеве на День вышиванки, который в этом году Украина отмечает 21 мая.

В прошлом году на Почтовой площади в центре столицы показ вышиванок от известного украинского дизайнера Юлии Магдыч совместно с телеканалом "Украина" и новостями "Сегодня" собрал настоящий аншлаг зрителей.

Что будет в этом году, как пандемия и карантин повлияли на малый и средний бизнес и как помочь деятелям культуры, которые фактически остались без куска хлеба, сайт "Сегодня" для проекта SmartTalk лично расспросил у Юлии Магдич.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA