Юлия Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова родители Юлия Снигирь Евгений Цыганов Ирина Леонова

Юлия Снигирь опубликовала редкий снимок с сыном от Цыганова

Сейчас читают: 130
wmj.ru

Супруга 41-летнего Евгения Цыганова редко делится семейными фото: большая часть контента ее аккаунтов в соцсетях — кадры с профессиональных фотосессий, анонсы предстоящих кинопремьер и собственные селфи.

Потому снимков с сыном от Цыганова, да и с самим Евгением, подписчики Юлии Снигирь ждут с особым трепетом. Сегодня актриса опубликовала в своих Instagram stories редкий кадр с 4-летним Федором.

Мальчик с матерью предстали в пуховиках и капюшонах — одевшись по принципу like mother like son (стилистический прием, предполагающий похожую или одинаковую одежду и на родителе, и на ребенке). «Куда идем мы», — подписала Снигирь.Напомним, что о стало известно в 2015 году.

Тогда актер ушел от жены Ирины Леоновой, беременной их седьмым ребенком, к беременной Юлии Снигирь. 9 марта 2016 года на свет появился мальчик, которого назвали Федором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA