Максим Галкин Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Юлия Осетинская люди фразы характер Максим Галкин Иван Ургант Дмитрий Хрусталев Юлия Осетинская

Юная звезда шоу Урганта и Галкина озвучит Котенка из «Ну, погоди!»

Сейчас читают: 427
wmj.ru

Котенку подарит голос юный москвич Эван Котляров, который вместе с мамой записал вот такие версии фраз нового персонажа проекта: В шоу-бизнесе Эван не новичок.

В возрасте трех лет он прославился как «самый юный психолог» в шоу «Лучше всех» с Максимом Галкиным. Рыжеволосый малыш видел насквозь людей и знал, как определить характер человека с помощью цветов и геометрических фигур.

Идеально подобранные наряды ребенка и его яркая зачесанная назад прическа надолго запомнились поклонникам шоу. Кроме того, звезда телеэфира общался с Иваном Ургантом в рубрике «Взгляд Снизу» передачи «Вечерний Ургант» — то есть встреча с Дмитрием Хрусталевым, который также будет озвучивать мультсериал, для него будет не первой. — писала мама от лица Эвана, публикуя ролик для кастинга.

И мечты исполнились! — цитирует генерального продюсера студии Юлию Осетинскую. Кастинг на озвучивание роли Котенка начался в конце ноября 2020 года и проводился в социальных сетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA